Вернуться в пресс-центр

НОВОСТИ

22.09.2020

Республика должна знать своих героев! Поздравляем победителей с заслуженной наградой!

Команда Татарстана в зачете региональных сборных VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia-2020 стала лидером рейтинга «Кубок регионов России», получив диплом и кубок 1-й степени.

205 татарстанцев приняли участие в соревнованиях по 158 компетенциям. В общей сложности ребята завоевали 38 золотых, 25 серебряных, 39 бронзовых медалей и 29 медальонов за профессионализм.

Все участники нацфинала этого года профессионалы с большим потенциалом, умеют работать на результат и добиваться поставленных задач. Мы уверены, что каждого из них ждёт большое будущее! Так держать!

 

Золотые медалисты:

Семенов Евгений - Администрирование отеля

Марихина Арина - Визуальный мерчендайзинг

Сабирзянова Арина - Визуальный мерчендайзинг ЮНИОРЫ

Салкова Анна - Дошкольное воспитание

Бадрутдинова Айсылу - Дошкольное воспитание ЮНИОРЫ

Хаиров Даниил -Звукорежиссура

Посмыгаев Илья - Инженерный дизайн CAD

Сайфутдинов Адель - Информационные кабельные сети

Исмагилов Ранэль - Информационные кабельные сети ЮНИОРЫ

Султанова Илюза - Лабораторный медицинский анализ

Сорокина Светлана - Лабораторный медицинский анализ ЮНИОРЫ

Гиниятуллина Разиля - Медицинский и социальный уход

Вильданова Азалия - Медицинский и социальный уход ЮНИОРЫ

Согорин Иван – Мобильная робототехника

Хузин Линар -Мобильная робототехника

Александров Аристарх - Мобильная робототехника ЮНИОРЫ

Петров Игорь - Мобильная робототехника ЮНИОРЫ

Нуруллин Фаиль - Обработка листового металла

Нуруллин Ирек - Обработка листового металла ЮНИОРЫ

Каюмов Айнур - Обслуживание тяжелой техники

Гайнутдинова Лилия - Парикмахерское искусство

Валиев Булат - Плотницкое дело

Иванова Карина - Преподавание в младших классах

Абдалов Алексей - Программные решения для бизнеса

Мухлисуллин Ильнур - Производственная сборка изделий авиационной техники

Юриков Артем - Производство мебели ЮНИОРЫ

Кожеманов Максим - Производство металлоконструкций

Ашрапов Айдар - Промышленная механика и монтаж

Нуруллин Рафиль - Промышленная робототехника

Щепкин Даниил - Разработка мобильных приложений ЮНИОРЫ

Шаймарданова Айгуль - Ресторанный сервис

Бадрутдинов Роман - Сантехника и отопление

Павлов Вадим - Технологии композитов

Халимов Азамат - Технологии композитов

Маликов Булат - Физическая культура, спорт и фитнес ЮНИОРЫ

Киямова Карина - Флористика

Радченко Екатерина - Флористика ЮНИОРЫ

Сафиуллина Самира - Фотография ЮНИОРЫ

Шаяхметов Айнур - Холодильная техника и системы кондиционирования

Долгоаршинных Алмаз - Электроника

Леухина Дана - Эстетическая косметология ЮНИОРЫ

 

Серебряные медалисты:

Авхадиев Амир - Веб-дизайн и разработка

Шульгин Савва - Веб-дизайн и разработка ЮНИОРЫ

Загидуллина Лилия - Ветеринария ЮНИОРЫ

Гимадиева Фанзиля - Видеопроизводство

Гильманов Тимур - Графический дизайн ЮНИОРЫ

Рябова Дарья - Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ 12-14

Ахметзянов Алмаз Кирпичная кладка ЮНИОРЫ -

Михайлов Дмитрий - Кровельные работы

Нуриахметов Рим - Кровельные работы

Цуканов Данил - Лазерные технологии ЮНИОРЫ

Гареев Арслан - Мобильная робототехника ЮНИОРЫ 12-14

Кротов Роман - Мобильная робототехника ЮНИОРЫ 12-14

Зямилев Сулейман - Обслуживание авиационной техники

Гимазова Алиса - Огранка ювелирных вставок

Романов Андрей - Плотницкое дело ЮНИОРЫ

Соловьев Иван - Полиграфические технологии

Батыркин Никита - Полимеханика и автоматизация ЮНИОРЫ

Гарифуллин Амир - Предпринимательство ЮНИОРЫ

Садыкова Диляра - Предпринимательство ЮНИОРЫ

Тимофеева Анна - Преподавание музыки в школе

Гараев Риназ - Промышленная робототехника ЮНИОРЫ

Шафигуллин Айбулат - Промышленная робототехника ЮНИОРЫ

Тибаев Владислав -Сварочные технологии

Корнилов Кирилл - Сварочные технологии ЮНИОРЫ

Лукьянов Артур - Сетевое и системное администрирование ЮНИОРЫ

Смирнов Семен - Сетевое и системное администрирование ЮНИОРЫ

Давыданова Кристина - Управление жизненным циклом/управление программой

Зыбина Алена - Управление жизненным циклом/управление программой

Кириллов Валерий - Управление жизненным циклом/управление программой

Никитина Лиана - Управление жизненным циклом/управление программой

Садыков Дамир - Управление жизненным циклом/управление программой

Софронов Артём - Управление жизненным циклом/управление программой

Султанов Вадим - Управление жизненным циклом/управление программой

Филипов Артём - Управление жизненным циклом/управление программой

Субханкулов Наиль - Эксплуатация беспилотных авиационных систем ЮНИОРЫ

Халиуллин Булат - Эксплуатация сельскохозяйственных машин

Фардиева Карина- Эстетическая косметология

 

Бронзовые медалисты:

Ахмадьянов Равиль - 3D моделирование для компьютерных игр

Муфахаров Ильяс - Архитектурная обработка камня

Петухова Ксения - Ветеринария

Гиниятуллин Арслан - Видеопроизводство ЮНИОРЫ

Михеев Максим - Графический дизайн

Бурова Арина - Дизайн интерьера

Галиуллин Рашит - Звукорежиссура ЮНИОРЫ

Ахметова Альбина - Изготовление прототипов

Латыпов Карим - Инженерия космических систем

Трофимов Дмитрий - Инженерия космических систем

Шарафутдинов Айрат - Инженерия космических систем

Исмагилова Эльвина - Инженерия космических систем ЮНИОРЫ

Леманов Андрей - Инженерия космических систем ЮНИОРЫ

Яблонский Александр - Инженерия космических систем ЮНИОРЫ

Измайлов Максим - Инженерный дизайн CAD ЮНИОРЫ

Идиятуллин Ильшат - Интернет вещей

Камалов Нияз - Интернет вещей

Гатин Илсаф - Кирпичная кладка

Галеев Динар - Командная работа на производстве

Татыев Богдан - Командная работа на производстве

Шакирзянов Алмаз - Командная работа на производстве

Гатина Язиля - Кондитерское дело ЮНИОРЫ

Асылгареева Рената - Лабораторный химический анализ

Абдуллина Алина - Лабораторный химический анализ ЮНИОРЫ

Валиев Ильнур - Лазерные технологии

Ваганова Кристина - Малярные и декоративные работы ЮНИОРЫ

Яковлев Артем - Облицовка плиткой ЮНИОРЫ

Алешин Егор - Обслуживание авиационной техники ЮНИОРЫ

Зиганшина Нелина - Организация экскурсионных услуг

Галеева Лейсан - Организация экскурсионных услуг ЮНИОРЫ

Галиуллина Элина - Парикмахерское искусство ЮНИОРЫ

Тенкс Демид - Поварское дело ЮНИОРЫ

Скрыпникова Полина - Преподавание в младших классах ЮНИОРЫ

Айсин Рустам - Производство мебели

Гатауллина Азалия - Реверсивный инжиниринг ЮНИОРЫ

Мухарлямов Рафаиль - Ресторанный сервис ЮНИОРЫ

Муратов Булат - Сантехника и отопление ЮНИОРЫ

Гарифуллин Вадим - Сетевое и системное администрирование

Агибалов Павел - Спасательные работы ЮНИОРЫ

Гильфанов Искандер - Спасательные работы ЮНИОРЫ

Кошелева Виктория - Спасательные работы ЮНИОРЫ

Пигилов Алексей - Спасательные работы ЮНИОРЫ

Ханжин Сергей - Спасательные работы ЮНИОРЫ

Абдрафиков Рафис - Сухое строительство и штукатурные работы ЮНИОРЫ

Викторова Милена - Туризм ЮНИОРЫ

Хуснуллина Эмилия - Туризм ЮНИОРЫ

Асхадуллина Адиля - Хлебопечение

Вахитов Рамиль - Холодильная техника и системы кондиционирования ЮНИОРЫ

Логинова Алёна - Экспедирование грузов

Зайцев Владислав - Электромонтаж ЮНИОРЫ 12-14

Селезенев Никита - Электромонтаж ЮНИОРЫ 12-14

Широбокова Валерия - Ювелирное дело